sarlatlacanedahotels.com
Hotels
Sarlat-la-Canéda

4-Sterne-Hotels in Sarlat-la-Canéda - Seite 3

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
4 Sterne Hotels in Sarlat-la-Canéda

305 Unterkünfte in Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Appartement 50m du centre historique

Appartement 50m du centre historique

12 Boulevard Eugène le Roy, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 300 m

Fabelhaft
2 Bewertungen
9
Preis ab 125 €
Appartement la Belle Vue Panoramique

Appartement la Belle Vue Panoramique

appartement 4 11 Boulevard Eugène le Roy, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 350 m

Preis ab 131 €
Caporizon-Les Balançoires de Sarlat

Caporizon-Les Balançoires de Sarlat

8 Rue du Troubadour Cairels, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 250 m

Fabelhaft
2 Bewertungen
9
Preis ab 96 €
Gloria Location

Gloria Location

8 Place des Cordeliers, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 550 m

Außergewöhnlich
46 Bewertungen
9.5
Preis ab 111 €
L' appart d'en face

L' appart d'en face

appartement 3 8 Rue Tourny, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 100 m

Preis ab 98 €
La Clef des Songes - Maison d'Hôtes au Calme, au Coeur de Sarlat, 2 minutes à pied de la Cité Médiévale - Climatisation - Petits Déjeuners fait Maison - Parking gratuit - Option Spa et Massages - Piscine de Saison à 400m

La Clef des Songes - Maison d'Hôtes au Calme, au Coeur de Sarlat, 2 minutes à pied de la Cité Médiévale - Climatisation - Petits Déjeuners fait Maison - Parking gratuit - Option Spa et Massages - Piscine de Saison à 400m

Impasse Elias Cairel, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 250 m

Gut
71 Bewertungen
7.9
Preis ab 87 €
La Perle de Domme

La Perle de Domme

571 Taire du Grel, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 9.5 km

Hervorragend
848 Bewertungen
9.4
Preis ab 127 €
Le chalet des Contries

Le chalet des Contries

145 Chemin des Contries, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 3.2 km

Hervorragend
25 Bewertungen
9.4
Preis ab 80 €
Le jardin de la Paix - Centre historique

Le jardin de la Paix - Centre historique

2 Rue de la Paix, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 350 m

Fabelhaft
29 Bewertungen
8.7
Preis ab 188 €
Le Lumineux avec Jacuzzi Privatif et parking privé

Le Lumineux avec Jacuzzi Privatif et parking privé

12 Boulevard Eugène le Roy, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 250 m

Preis ab 230 €
Le Petit Breuil

Le Petit Breuil

13 Allée du Majoral Pierre Miremont, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 450 m

Preis ab 99 €
Le Porche de Sarlat

Le Porche de Sarlat

6 cour des fontaines,, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 100 m

Gut
10 Bewertungen
7.7
Preis ab 124 €
L'écrin de Sarlat

L'écrin de Sarlat

31 Rue Xavier Vial, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 1.1 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Preis ab 239 €
Les Charmes de Sarlat - Chambres d'Hotes

Les Charmes de Sarlat - Chambres d'Hotes

47 Route des Pechs, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 1.1 km

Außergewöhnlich
136 Bewertungen
9.5
Preis ab 121 €
Les Combes De Rieux

Les Combes De Rieux

201 Imp. Combe de Rieux, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 1.6 km

Außergewöhnlich
13 Bewertungen
9.7
Preis ab 296 €
Les hyacinthes 7

Les hyacinthes 7

1391 Route de Négrelat, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 3.0 km

Preis ab 82 €
Les Mansardes l'Appart

Les Mansardes l'Appart

5 Rue Jacques Anquetil, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 2.3 km

Preis ab 73 €
Les Terrasses du Domaine de la Malonie

Les Terrasses du Domaine de la Malonie

Lieu dit La Malonie 24200 Sarlat la Canéda, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 8.9 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Preis ab 578 €
Les Toits de Marceau, Cœur cité historique Sarlat

Les Toits de Marceau, Cœur cité historique Sarlat

4ème étage 8 Rue Tourny, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 100 m

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5
Preis ab 118 €
Logis de Cécile à Sarlat avec jardin privatif de 30M2

Logis de Cécile à Sarlat avec jardin privatif de 30M2

4 Rue d'Albusse, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 200 m

Sehr gut
25 Bewertungen
8.4
Preis ab 1.223 €
Maison des Chanoines

Maison des Chanoines

3 Cour des Chanoines, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 150 m

Außergewöhnlich
6 Bewertungen
10
Preis ab 311 €
Maison Pierre D'Or

Maison Pierre D'Or

10 B Rue Roger Bissiere, Sarlat 24200, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 1.2 km

Hervorragend
70 Bewertungen
9.4
Preis ab 107 €
Maison T4 a 6 minutes à pieds de Sarlat

Maison T4 a 6 minutes à pieds de Sarlat

125 Rue André Breton, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 600 m

Preis ab 81 €
Maisonnette au Cœur de la cité Médiévale.

Maisonnette au Cœur de la cité Médiévale.

5 Rue du siège, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 150 m

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10
Preis ab 84 €
O'Myosotis - 400m Centre Historique - Parking Gratuit - Piscine et Jardin

O'Myosotis - 400m Centre Historique - Parking Gratuit - Piscine et Jardin

5 Avenue Brossard, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 850 m

Außergewöhnlich
26 Bewertungen
10
Preis ab 120 €
Résidence Odalys Domaine des Côteaux de Sarlat

Résidence Odalys Domaine des Côteaux de Sarlat

Lieu- dit La Vigne du Foussa , Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 1.4 km

Sehr gut
840 Bewertungen
8.2
Preis ab 59 €
Truffle

Truffle

14 Rue Fénelon, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 300 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Preis ab 96 €
Un jardin en ville

Un jardin en ville

25 rue des Cordeliers, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 550 m

Hervorragend
599 Bewertungen
9.4
Preis ab 72 €
Villa Lila - Sarlat Centre piscine et jacuzzi

Villa Lila - Sarlat Centre piscine et jacuzzi

3 Chemin du Plantier, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 450 m

Hervorragend
26 Bewertungen
9.4
Preis ab 163 €
Walnut

Walnut

14 bis Rue Fénelon, Sarlat-la-Caneda Historic Center, Sarlat-la-Canéda, Frankreich

Zentrum: 300 m

Außergewöhnlich
8 Bewertungen
9.6
Preis ab 101 €
Show 61 to 90 from 305 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!